Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
45 м2
Площадь
35.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
2
Комнаты
29
Этаж
29
Этажность
35 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Жилой комплекс riversky находится в Даниловском районе на юге Москвы. Проект расположен на берегу Москвы-реки в исторической части столицы - вблизи ансамблей
Симонова монастыря и Крутицкого подворья. Недалеко от проекта находятся парки «Кожухово» и «Липки», а также Культурный центр ЗИЛ, где можно проводить досуг или заниматься творчеством.

В проекте riversky предусмотрены собственный детский сад, магазины, рестораны, фитнес-центр и прочие сервисы. Помимо этого, жителям комплекса будет доступна развитая современная инфраструктура Даниловского района – в шаговой доступности есть школы, престижная Ломоносовская гимназия, городские клиники и медицинские центры, деловые кварталы и торгово-развлекательные комплексы. Рядом с проектом возводится спортивный кластер, где уже открыты секции бокса, командных видов спорта, единоборств, тенниса, лёгкой атлетики и йоги.

Особенности:

- собственный детский сад;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- благоустроенный двор-сад с детскими и спортивными площадками, тихими зонами и прогулочными аллеями;
- общественная площадь с фонтанами;
- территория дзен: настилы для йоги, площадка для медитации, лыжня для зимних видов спорта;
- подземный паркинг, оборудованный зарядками для электрокаров и собственной автомойкой;
- дизайнерские лобби;
- колясочные;
- келлерные;
- редкие форматы квартир, в т.ч. с возможностью установки дровяного камина;
- охрана и видеонаблюдение;
- круглосуточный консьерж-сервис.

Транспортная доступность

Комплекс удобно расположен между Садовым кольцом и ТТК. 7 минут понадобится, чтобы доехать до Садового кольца, 10 минут – до ТТК. Дорога на автомобиле до Кремля займет около 10 минут. За 9 минут можно дойти пешком до станции метро «Автозаводская» Замоскворецкой линии.

Дизайн

Квартал возводится по монолитно-кирпичной технологии в современном стиле. Здания имеют высоту от 6 до 29 этажей. Фасады зданий создаются с использованием уникальной 3d кладки кирпича разных фактур и в естественных благородных цветах. Авторы архитектуры проекта - бюро gren. Дизайн внутренних пространств разработан компанией unk. Специалисты международного консорциума Wowhaus создали проект пространства двора-сада с цветущими растениями, прогулочными аллеями и центральной площадью с фонтанами.

Квартиры

В проекте представлены квартиры площадью от 37 до 206 м2. Широкий ассортимент планировочных решений – от классических однокомнатных до четырехкомнатных лотов с кухней-гостиной. Большое число редких форматов квартир - таунхаусы, пентхаусы и двухуровневые лоты, квартиры с собственными террасами или с возможностью установки дровяного камина. Есть также варианты с мастер-спальнями, с панорамным остеклением в просторных гостиных, с остеклёнными ванными комнатами или гардеробными и с лоджиями, имеющими панорамное раздвижное остекление.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Домофон
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)