Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
49.5 м2
Площадь
38.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
3
Комнаты
30
Этаж
30
Этажность
38 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Жилой комплекс «Кутузовgrad» находится в Можайском районе на западе Москвы. Район богат парками и скверами, здесь расположена часть крупнейшего столичного заказника «Долина реки Сетунь» и знаменитые исторические памятники Триумфальная арка и Поклонная гора.

Район обладает развитой инфраструктурой, поэтому в шаговой доступности есть всё необходимое. Рядом находятся более 20 образовательных учреждений, среди которых – престижная «Ломоносовская школа» для начальных классов с углублённым изучением английского языка. В 20 минутах езды расположены крупные торговые центры - Европейский, Vegas Кунцево и Океания, а также первый и старейший в России профессиональный гольф-клуб с детской академией гольфа.

Особенности:

- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- приватный двор с детскими площадками, игровыми для подростков, полем для мини-гольфа, воркаут-площадками, зонами отдыха и комьюнити;
- подземный паркинг с механизированными подъемниками;
- дизайнерские лобби с зонами отдыха;
- помещения для колясок и велосипедов;
- келлерные.

Транспортная доступность

В 3 минутах пути находится выезд на Кутузовский проспект, от квартала удобно добираться до МКАДа, Рублевского, Аминьевского и Можайского шоссе. 15 минут на машине занимает путь до Садового кольца, 10 минут - до Москва-Сити. За 23 минуты пешком можно дойти до станции метро «Давыдково».

Дизайн

Комплекс состоит из 6 корпусов переменной этажности – от 27 до 30 этажей. Фасады зданий имеют яркий акцент – смещенную геометрию, за счет чего создается современный и необычный облик арт-квартала. Внешняя отделка стен выполнена с помощью облицовочных плит и керамогранита в оттенках белого, бежевого, терракотового и красного цветов. Авторы архитектуры проекта – специалисты творческого объединения pride.

Квартиры

В проекте представлены квартиры площадью от 27 до 111 м2. Широкий выбор планировочных решений – от студий до четырехкомнатных лотов. Есть варианты с просторными гостиными с панорамным остеклением, мастер-спальнями, с гардеробными, с окнами в ванной, а также квартиры эксклюзивных форматов - двухуровневые квартиры с двухсветным пространством, лоты с собственными террасами и с лоджиями, имеющими панорамное раздвижное остекление.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)