Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
18 м2
Площадь
12.0 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
1
Комната
19
Этаж
19
Этажность
12 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса «Level Академическая» находится в тихом и престижном Академическом районе на юго-западе Москвы, у метро «Академическая».

Для автомобилистов около жилого комплекса находится удобный съезд на улицы Профсоюзная и Вавилова, на проспекты Ленинский и Ломоносовский, улицу Косыгина, Лужнецкую и Андреевскую набережные. До ТТК можно доехать за 4 минуты, до Садового Кольца — за 8 минут.

Автором дизайнерской и архитектурной концепции является «unk project». Проект представляет собой кирпично-монолитный дом высотой 19 этажей. Всего проектом предусмотрено 295 квартир с компактными планировками и с несколькими комнатами. Площадь квартир варьируется от 18,1 кв.м до 143,1 кв.м, высокие потолки - 3,02 м. Всего более 20 эргономичных и удобных планировок, в том числе редкие форматы квартир с моллированным остеклением, квартиры с собственными патио и окнами в ванной комнате.

Благодаря уникальному дизайну и расположению дома визуальный контакт с соседними домами уменьшен, а из квартир с панорамными окнами открываются
живописные виды на центральную часть столицы и МГУ.

Для внешней отделки дома использованы экологичные материалы, высокопрочное стекло. Сдаётся жильё без отделки. В комплексе премиум-класса реализуется концепция «двор без машин». 104 машины можно разместить на отапливаемом подземном паркинге. В жилом комплексе установлены бесшумные и скоростные лифты. В кладовых помещениях можно хранить коляску, сезонное оборудование и инвентарь, велосипед.

В стилобате дома расположен торгово-развлекательный комплекс, коммерческие помещения, крупный продуктовый магазин, уютное семейное кафе и ресторан, магазины. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, высажены в клумбах цветы, кустарники и многолетние деревья, установлены скамейки и дизайнерские фонари. На детской площадке установлен игровой комплекс для раннего развития.

Для спортсменов создана площадка со специальным покрытием и оборудованием. В зоне отдыха в тени деревьев можно читать книгу, заниматься йогой на газоне и встречаться с друзьями. В целях обеспечения безопасности установлено круглосуточное видеонаблюдение, созданы контроль доступа и пропускной пункт.

Инфраструктура района развита и обеспечена всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся центры раннего развития для малышей, РГУ нефти и газа им. Губкина, Институт океанологии, Британский международный лицей, школа и детский сад, поликлиника и медицинский центр, Центр планирования семьи, Научный центр здоровья детей РАМН, аптека, отделения крупных банков, торговый центр и магазины продуктов, черемушкинский рынок, семейные рестораны и кафе, тренажёрный зал и салоны красоты. Пешком можно дойти до Государственного Дарвиновского музея, Большого Московского Государственного цирка, до парков «Академический» и «Новые черёмушки». На личном автомобиле можно доехать до сквера 50-летия Октября, до Московского Кремля, ГИТИС, Театра Сатиры, до природного заказника «Воробьёвы горы», МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН, спортивного комплекса «Лужники», парка «Зарядье», парка «Сокольники», ВДНХ, Останкинской Телебашни.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)