Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
20 м2
Площадь
15.0 м2
Жилая
4.0 м2
Кухня
1
Комната
24
Этаж
24
Этажность
15 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс комфорт-класса «Лучи» расположен на западе столицы в районе Солнцево рядом с одноименной станцией метрополитена. Используя автомобиль, по Боровскому или Киевскому шоссе в центр города из новостройки можно доехать в течение получаса.

Новостройка состоит из 10 монолитно-панельных многосекционных домов высотой от 7 до 24 этажей. Секции жилых корпусов с разноцветными фасадами образуют полузакрытые дворы.

Квартирография ЖК включает студии, 1-, 2-, 3- квартиры площадью от 33 до 100 кв. м, высота потолков достигает 2, 75 м. Жилье отличается эргономичными планировками, в ряде квартир имеются дополнительные санузлы. Покупатели могут выбрать вариант жилья с отделкой от застройщика. Для удобства жителей в домах предусмотрены кладовые помещения.

В ЖК спроектирован просторный подземный паркинг на более чем 700 машино-мест, в него можно спуститься на лифте.

На охраняемой территории ЖК создано безопасное общественное пространство с зелеными зонами, игровыми и спортивными площадками. Собственная инфраструктура включает две школы (на 2025 учеников), четыре детских сада (на 800 воспитанников). На нижних этажах домов выделены помещения под торговые и социально-бытовые объекты.

Рядом с новостройкой работает множество школ, детсадов, торговых центров, ресторанов, недалеко расположена станция скорой помощи, городская больница.

ЖК «Лучи» соседствует с крупными природными оазисами, среди которых чоботовский лес, Ульяновский лесопарк, Мещерский парк и др. В шаговой доступности от комплекса находится Солнцевский центральный парк с каскадом прудов.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)