Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
30 м2
Площадь
22.0 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
1
Комната
29
Этаж
29
Этажность
22 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
от застройщика

Описание объекта

Жилой комплекс бизнес-класса Mainstreet расположен районе Фили-Давыдково (ЗАО). Примерно в 500 м от новостройки расположена ст. м. «Кунцевская». Также в этом районе курсирует наземный транспорт. Автомобилисты смогут воспользоваться Рублёвским, Можайским и Аминьевским шоссе. Девелопером проекта выступает ГК «Основа».

В состав ЖК входит четыре корпуса высотой от 9 до 29 этажей, они связаны единым стилобатом. Новостройка рассчитана на 562 апартамента: представлены студии, 1-, 2-, 3- и многокомнатные квартиры. Площади лотов варьируются от 27 кв. м до 140 кв. м. Жилье сдается без отделки. В ЖК оборудована двухуровневая подземная парковка. Установлена система «умный дом», позволяющая жильцам автоматизировать отопление, освещение и т. д. Также ЖК оснащен необходимыми системами безопасности с ограничением доступа для посторонних. Внутренняя инфраструктура включает ресторан, салоны красоты, магазины, кофе и т. п. На первом этаже спроектировано помещение консьерж-службы. Также в зданиях оборудованы места для хранения велосипедов и колясок.

Mainstreet разместился в развитом районе. В Фили-Давыдково недалеко от ЖК работают магазины, кафе, детсады и школы, имеются центры спорта и стадион. Ближайшая зелёная зона отдыха, Фили-Кунцевский парк, находится менее чем в 1 км от новостройки.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.

Читать полностью

Оснащённость

Черный ход
есть
Консьерж
есть
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)