Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
20.1 м2
Площадь
9.9 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
1
Комната
22
Этаж
33
Этажность
2024
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Возможность ипотеки
да

Описание объекта

В продаже студия, дом сдан в 2024 году.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. В 12 минутах пешком — станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 15 — до ТТК.

Кроме домов, в «Лосиноостровском парке» строятся многоуровневые паркинги, детский сад и школа. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха, а через весь квартал протянется большой пешеходный бульвар общей площадью один гектар. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе и другие сервисы.

Район Метрогородок сейчас активно развивается. В ближайшее время появятся новые дома и современные прогулочные зоны. Сам район при этом останется таким же зелёным и просторным, со свежим воздухом и спокойным ритмом жизни.

Большую часть района занимает лесопарк Лосиный остров — самый крупный национальный парк в мире, расположенный в черте города. Дойти до него можно всего за 6 минут.

Особенности проекта

Расположение домов и расстояние между ними в «Лосиноостровском парке» подобраны так, чтобы в каждой квартире было светло. На первых этажах — магазины и кафе. Во дворах-парках много зелени, есть скамейки, столы и детские площадки, а машин нет: для них построены многоуровневые паркинги. В «Лосиноостровском парке» будут открыты школа, детский сад и пешеходный бульвар для прогулок и спорта.

Дома «Лосиноостровского парка» образуют кварталы: внутренние дворы — это уютные парки, а снаружи — спортивные площадки, детский сад и школа. Мы заранее продумали, где жителям будет удобно гулять, отдыхать, играть, бегать и болтать с соседями.
Срок сдачи 2024 г.
Код объекта: 955983
Открытое шоссе Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)