Россия, Москва, садовое товарищество Квант, 190
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

80 м2
Площадь
1
Этажность
2
Количество комнат
6.6 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - прекрасный дом общей площадью 80 м2, расположенный всего в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе, с возможностью заезда с Киевского шоссе.

Дом оборудован всеми удобствами для комфортного проживания в любое время года: теплые полы, пластиковые окна, а также система отопления с радиаторами и постоянным доступом к горячей воде. В вашем распоряжении большая удобная гостиная и два санузла.

На территории дома имеется колодец и септик. Дороги вокруг дома асфальтированы, что обеспечивает удобство передвижения. Для автомобиля предусмотрено парковочное место.

Природа вокруг дома поразит Вас своей красотой и разнообразием: вблизи расположено озеро, где можно ловить рыбу, а также лес, богатый грибами. Для детей предусмотрена игровая площадка.

В шаговой доступности находится магазин, что обеспечивает дополнительный комфорт проживания. В 2026 году планируется открытие станции в составе участка "Коммунарка" - "Троицк", что значительно упростит доступ к городской инфраструктуре.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома, где каждый день будет наполнен комфортом и уютом! Номер в базе: 836709 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Москвы

    (0)