Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

198 м2
Площадь
2
Этажность
6
Количество комнат
9 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается уникальная недвижимость в Москве - дом с участком, расположенный в привилегированном коттеджном поселке. Это идеальное место для жизни и отдыха, вдали от шума и суеты мегаполиса, но с удобной транспортной доступностью до МКАД.

Один из основных преимуществ этой недвижимости - лучшее расположение. Рядом находятся парк, остановка общественного транспорта и лучшая школа района. Также в шаговой доступности расположена будущая станция метро "Лианозово", что делает это место еще более привлекательным для семей с детьми.

Продается не просто дом, а участок земли площадью 9,5 соток, на котором уже построен комфортабельный коттедж. Вся собственность полностью оформлена и готова к переходу новому владельцу.

Участок имеет правильную форму и аккуратно ухожен. Здесь можно наслаждаться плодами собственного сада с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками.

Коттедж представляет собой четырехуровневое сооружение. На нулевом уровне находится отдельный вход, мини-кухня, санузел с ванной и просторная спальня с выходом в сад. Первый этаж включает в себя прихожую, гостиную комнату, оборудованную кухню, хозяйственную комнату с газовым котлом, санузел и лестницу. На втором уровне расположена просторная и светлая комната площадью 35 квадратных метров. На верхнем этаже находятся коридор, застекленная утепленная лоджия и три уютные спальни различных размеров (20, 16 и 9 квадратных метров), а также санузел.

Общая площадь данного коттеджа составляет 198 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для проживания всей семьи.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную недвижимость, которая сочетает в себе идеальное расположение, благоустройство участка и уют дома. Обратившись к нам, Вы обеспечите себе не только комфортное жилье, но и стабильные инвестиции в будущее. Номер в базе: 655203 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Москвы

    (0)