Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

200 м2
Площадь
2
Этажность
4.2 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Участок с новым только построенным двухэтажным домом в 200 кв.м. без отделочных работ (теплый контур). Возведен каркас нового, просторного двухэтажного дома из ОСБ на свайном фундаменте, теплый контур, без отделочных работ, с большими окнами, крышей из металлочерепицы. Пол и первый этаж утеплены. Проектом предусмотрена большая веранда с левого торца, но не заложена.
статус квартира, можно сразу прописаться. На участке, есть место для цветника, барбекю, беседки, от дороги отделен широким палисадником.
Коммуникации все имеются.
Расположен в прекрасном месте: островок старой Москвы, ЗАО, в 10 км. от МКАД, рядом огромный лесопарк и ручей, чистейший воздух, вековые деревья, до метро Аэропорт Внуково 15 мин. пешком. Вся городская инфраструктура и комфорт Москвы. На другом конце улицы Администрация района, рядом Дворец спорта с бассейном, велобаза, магазины, банки, салоны красоты, кафе, как и в любом районе Москвы. Кроме отличной транспортной доступности, близость аэропорта гарантирует, что за Вашим забором не вырастут многоэтажные жилые кварталы, дороги не заполнят автомобили жителей, а в Ваши окна по прежнему будут заглядывать сосны, а не новые соседи с балконов. В Москве такое место единственное!
Документы для сделки готовы. ГПЗУ в наличии.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости maxrealty, Номер лота: 4188495

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Москвы

    (0)