Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об комнате

14.1 м2
Площадь квартиры
2
Этаж
5
Этажность
1959
Построен

Состояние и оснащение

Лифт
есть

Дополнительная информация

Количество комнат
3
Количество продаваемых комнат
1
Лифт
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Предлагается к покупке уютная комната в 3-комнатной коммунальной квартире, расположенной в спокойном спальном районе Текстильщики (ЮВАО).

Метро Текстильщики, Печатники, Волжская, а также МЦД-2 (Текстильщики) находятся в шаговой доступности, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к любой точке города. Неподалеку расположено более 26 остановок общественного транспорта. Район обладает отличной транспортной доступностью благодаря открытой Юго-Восточной Хорде, которая связывает Волгоградский проспект с крупнейшими автомагистралями города.

Район Текстильщики славится своей развитой инфраструктурой. Здесь расположено более 30 школ различного профиля, включая гимназии и частные учебные заведения. Для самых маленьких жителей района функционируют детские сады и центры раннего развития. Медицинские центры, больницы и детские поликлиники обеспечивают качественное медицинское обслуживание.

Для активного отдыха и покупок в районе работают спортивные и развлекательные центры, торговые моллы, магазины, бары и рестораны. В шаговой доступности находятся парки Шкулева и Люблинский, а также пруд "Садки", что делает этот район идеальным местом для семейного отдыха и прогулок на свежем воздухе.

Не упустите возможность стать обладателем комнаты в этом замечательном районе! Номер в базе: 772244 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут комнату в районе Москвы

    (0)