Россия, Москва, Прокшинский проспект
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о гараже

14 м2
Площадь

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение - машиноместо в элитном жилом комплексе Прокшино от надежного застройщика А101. Расположено вблизи лифта, что обеспечивает максимальное удобство и экономию времени.

Жилой комплекс бизнес-класса порадует Вас своей инфраструктурой и комфортом. Новый дом, идеальная чистота в подъезде, дружелюбные и спокойные соседи создают идеальные условия для комфортной жизни. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, подземный паркинг - всё это в Вашем распоряжении.

В шаговой доступности от дома находятся все необходимые для жизни объекты: супермаркеты, рестораны, поликлиники, детские сады, школы и различные сервисные услуги. Для любителей прогулок и активного отдыха рядом расположена живописная "Хованская Дубрава" и озеро с набережной.

Удобное транспортное сообщение - ближайшая станция метро "Прокшино" находится в шаговой доступности. Отсюда Вы без пересадок сможете доехать до большого количества самых известных ВУЗов России.

Не упустите свой шанс стать обладателем машиноместа в этом престижном жилом комплексе! Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ. Номер в базе: 774044 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут гараж в районе Москвы

    (0)