Id 68470. Готовый арендный бизнес с «Пятёрочкой» — Ленинский проспект, 158
Продаётся готовый арендный бизнес в Москве по адресу: Ленинский проспект, д. 158.
Объект площадью 639,2 м расположен на первой линии в районе Тропарёво-Никулино, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Вернадского. Арендатор — федеральная торговая сеть «Пятёрочка».
Финансовые показатели:
• Стоимость —
• МАП —/мес.
• Арендная ставка — 6% от товарооборота
• Цена за 1 м — 358 000
• Электрическая мощность — 130 кВт
Объект находится в окружении активной жилой застройки, что формирует постоянный покупательский поток. В непосредственной близости расположены гостиница «Салют», бизнес-центр площадью 15 000 м, апарт-отель на 1 400 номеров, общественная парковка и остановка общественного транспорта. В жилом массиве — около 12 000 жителей.
Для арендатора предусмотрена полностью подготовленная зона погрузки и разгрузки. Объект имеет удобный подъезд и парковочную инфраструктуру.
Инвестиционная привлекательность:
— федеральный сетевой арендатор;
— первая линия с высоким пешеходным трафиком;
— крупный жилой массив в окружении;
— отсутствие прямых конкурентов по материалам презентации;
— высокая транспортная доступность;
— объект работает как готовый арендный бизнес.
Стоимость объекта —.
Для того, чтобы купить готовый бизнес площадью 639 кв. метров по адресу: Ленинский пр-кт., 158, позвоните по телефону +7 (968) 934-40-72. Торопитесь! Объявление №100127840 о продаже готового бизнеса площадью 639 кв. метров опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Москвы