Лот №780003 Продаются права аренды (ППА) на помещение 130 кв.м, расположенное в цокольном этаже жилого дома с окнами в приямках, с отдельным входом со двора. Проходное и проездное место. Отличная локация , развитая инфраструктура, пешая и транспортная доступность до метро Тульская. В пешей доступности Даниловский рынок.
Договор аренды с ДИГМ с 24.06.2020 до 24.06.2030 г.
Аренда городу составляет в месяц.
В помещении имеется Арендатор -магазин музыкальной техники (платят- 150. в месяц). Помещение с дизайнерским свежим ремонтом. Высота потолков 3 м.
Продается 100 % долей ООО.
В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Татьяна Николаевна, доб. 111, ЛОТ №780003
Для того, чтобы купить готовый бизнес площадью 130 кв. метров по адресу: ЮАО, Донской, м. Шаболовская, ул. Люсиновская, 64, позвоните по телефону +7 (495) 369-01-33. Торопитесь! Объявление №100127039 о продаже готового бизнеса площадью 130 кв. метров опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Москвы