Россия, Москва, Сущёвская ул, 27
м. Менделеевская, 2 мин. пешком
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

9112 м2
Площадь

Описание объекта

Лот №614420 Предлагается на продажу полностью заполненный арендаторами бизнес-центр 9,112кв.м. в центре Москвы с долгосрочным якорным арендатором на 82% площадей. «Банк Союз» — якорный арендатор, который занимает свыше 80% площади как давний и проверенный партнер данного БЦ. Надежность аренды подтверждена новым договором с начала 2022 года. Сторонами заключен жесткий договор на 5 лет без права выхода обеих сторон. Поэтому основной доход от аренды на большую площадь бизнес-центра юридически гарантирован вплоть до 2026 года. За вычетом якоря остается всего 1600 кв.м, то есть все расходы по реализации возможной вакансии сокращаются почти ваза.

В главном вестибюле БЦ «Салют» выполнена хорошая отделка: пол облицован темными прямоугольными плитами, установлены прозрачные перегородки из смарт-стекла, стильно оформлена стойка ресепшн. Одно из преимуществ комплекса — функциональная планировка этажей и блоков здания с возможностью конфигурации под арендатора.

В цену не включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы.

чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИяМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Виталий Валерьевич, доб. 215, ЛОТ №614420

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Москвы

    (0)