Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
81.7 м2
Площадь
25.0 м2
Кухня
3
Комнаты
19
Этаж
25
Этажность
2021
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 10.5 % Продаётся большая уютная трехкомнатная квартира с отличным расположением!

Местоположение:
Наша квартира находится в живописном районе, расположенного в престижном комплексе комфорт + класса Город-парк Первый Московский. Всего в нескольких минутах ходьбы от общественного транспорта, магазинов и парков.

Описание квартиры:
- Общая площадь: 81.7кв. м.

- Количество комнат:3+кухня гостиная 25 кв.м.

- Этаж: на 19 этаже 25-ти этажного дома

-Состояние: Ремонт делался для себя, установлена качественная кухня фабрики Кухонный двор (массив ясеня), дорогая техника, два встроенных холодильника Произведено удобное зонирование. Двери изготовлены из массива ясеня и окрашены. В квартире полностью заменена система отопления от застройщика, радиаторы Рифар
- Санузел: В квартире два совмещенных санузла душевая кабина, рукомойник и колонна (стиральная и сушильные машины). Во втором санузле инсталляция, компактная ванная из литьевого мрамора, рукомойник. Вся сантехника итальянского производства.
Особенности:
- Из преимуществ этой квартиры красивые виды на закаты и западную часть г. Московского, также очень удобный выход к остановке. Квартира готова к проживанию, заходи и живи.

- Отличная звукоизоляция и безопасность.

Инфраструктура:
Город-парк "Первый Московский" расположен всего в 7 км по Киевскому шоссе (Новая Москва). Из города-парка есть удобный выезд на Киевское шоссе. Комплекс расположен в окружении живописного леса. В настоящее время завершается строительство второй Школы искусств, готовится строительство новой поликлиники.
Парковка:
Для вашего удобства есть парковочные места.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните по номеру, оперативный показ Номер в базе: 803049 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Московского

    (0)