Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
41 м2
Площадь
8.0 м2
Кухня
1
Комната
16
Этаж
17
Этажность
2016
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 10.5 %
Продаётся уютная однокомнатная квартира с отличным расположением в прecтижнoм кoмплeкcе комфoрт клacса «Гоpод-парк «Первый Мocкoвский».

Местоположение:
Наша квартира находится в живописном районе, всего в нескольких минутах ходьбы от общественного транспорта, магазинов и парков. Развитая инфраструктура делает жизнь здесь комфортной.
7 мин. на личном автомобиле или 10 мин. на автобусе №189 до станции метро "Филатов Луг", 15 мин. на автобусе №863 до станции метро "Саларьево", 10 мин. на автобусе №333 до станции метро "Рассказовка".

Описание квартиры:
- Общая площадь: 41.2кв. м.
- Количество комнат:1
- Этаж: 16
- Отличное состояние: Кваpтира в xopошeм соcтоянии. Большая жилая комната квадратной формы, что позволяет эффективно использовать три стены
- Просторная кухня: 8 кв. м.
- Санузел: Большой совмещенный санузел

Особенности:
- Большие окна обеспечивают отличное естественное освещение и красивые виды на закаты и западную часть г. Московского,
- Балкон – двойной, имеет холодное остекление от застройщика, также в 2019 году французский полукруглый балкончик был закрыт глухим пластиковым окном, внутри установлены металлические стеллажи, что дает большое место для холодного хранения (например, автомобильных шин). Балкон также можно утеплить и переделать, например, в детскую комнату.
- В квартире остается вся мебель и техника: кухня, стол со стульями, двуспальная кровать, варочная панель, микроволновка, холодильник, стиральная машина.

Инфраструктура:
В непосредственной близости вы найдете: «Физкультурно-спортивный комплекс» на ул. Атласова. В г. Московский имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой жизни семьи с детьми: школы, детские сады, спортивные комплексы, поликлиники, школа искусств. В настоящее время завершается строительство второй Школы искусств, готовится строительство новой поликлиники.
Парковка:
Для вашего удобства есть парковочные места.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните и успейте купить квартиру своей мечты. Оперативный показ Номер в базе: 803032 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Московского

    (0)