Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
64 м2
Площадь
12.9 м2
Кухня
2
Комнаты
17
Этаж
17
Этажность
2009
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторную двухкомнатную квартиру в живописном микрорайоне Град Московский. Это не просто жилье, а настоящий уголок счастья и умиротворения.

Квартира оснащена двумя отштукатуренными лоджиями с окнами от немецкого производителя Rehau, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию. За все 14 лет с момента сдачи квартиры владельцем была одна женщина, что подтверждает отличное состояние жилья.

Особенностью этой квартиры является отсутствие соседей сверху, что гарантирует вам спокойствие и комфорт. Дом расположен в непосредственной близости от леса - всего в 100 метрах от подъезда. Представьте, как приятно после тяжелого рабочего дня в Москве вернуться домой и насладиться свежим воздухом и ароматом леса!

В подъезде работает консьерж - настоящий друг и помощник, который всегда готов прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Благодаря ей, в подъезде всегда порядок и чистота.

Квартира поражает своей светлостью и чистотой. Из окон открывается потрясающий вид на город, благодаря которому вы сможете наблюдать за московскими салютами прямо из своего дома. Это действительно впечатляет!

Соседи в доме - прекрасные люди, что является большой редкостью для мегаполиса. Владелец квартиры очень любит свое жилье, но из-за обстоятельств вынужден его продать. Это ваш уникальный шанс стать обладателем идеального дома!

Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру!
Номер в базе: 859809 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Московского

    (0)