Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный дом не просто дом а настоящий Дворец строили на века для себя но изменились обстоятельства. В пешей доступности от станции Малаховка, на берегу Малаховского озеро с выходом в шикарный Малаховский парк. огромное количество спален санузлов, бассейн, баня, детская игровая зона, зона барбекю, гараж, парковка на 8 машин, секция для обслуживающего персонала.приходите на просмотр Дома Вашей мечты
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Малаховка, 2-й Ломоносовский проезд, позвоните по телефону +7 (980) 361-05-75. Торопитесь! Объявление №50017465336 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 23 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Малаховки