Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

13.5 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Земельный участок у метро.

Поможем приобрeсти в ипoтeку под 6-8% (Вoзмoжно с минимaльным пepвoнaчальным взносом).

Об участке:
Участок расположен в очень удобном месте, что позволяет использовать, как под строительство собственного дома, так и для сдачи аренду. Местоположение участка: рп Малаховка, г.о. Люберцы, Московской области.
Участок ровный правильной прямоугольной формы без строений. Возможно подключение всех коммуникаций: электричество, газ, коммуникации по границе участка. Развитая инфраструктура посёлка в шаговой доступности: школы, детсады, поликлиника, магазины и кафе. Для любителей активного отдыха имеется парк и Малаховское озеро, для любителей рыбалки и охоты – речка Македонка.

Транспортная доступность:
Отличная транспортная развязка. До Москвы - метро Котельники можно доехать на общественном автобусе (10-15 минут). На авто по Новорязанскому и Каширскому шоссе. До МЦД-3 Ленинградско-Казанского диаметра до станции Малаховка – 2 мин.пешей ходьбы.

По документам:
Один собственник, более 5 лет. Быстрый выход на сделку.

Дополнительно:
Если Вы покупаете участок и выбираете компанию, которая будет строить дом Вашей мечты, предложим качественного застройщика, проверенного временем, с решением под любой бюджет. Для данного участка действует программа кредитования с дальнейшим строительством дома со ставкой 6 % (семейная ипотека), 8% (господдержка). Окажем помощь в одобрении, ипотеки БЕСПЛАТНО, сэкономим на страховании. Оперативный показ – звоните. Номер в базе: 806696 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Малаховки

    (0)