Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42.9 м2
Площадь
25.5 м2
Жилая
9.1 м2
Кухня
2
Комнаты
12
Этаж
17
Этажность
9.5/16 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Покрытие пола
ламинат
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Лифт
пассажирский
Собственников
1

Описание объекта

Квартира по выгодной цене- идет выдача ключей!
переуступка по программе семейная ипотека по ставке 5.8%

Уважаемые Покупатели продаться 2-комн. квартира с современным ремонтом под ключ от застройщика в ЖК «Томилино Парк» Квартира расположена на 12-м этаже 17-ти этажного дома. Удобная и функциональная планировка, просторные комнаты окна на две стороны. Дом построен с применением современных технологий. Для комфорта и безопасности в доме установлена система «Умный дом», которая автоматически передаст показания счетчиков, отправит важные уведомления, откроет двери. Для безопасности по всей территории жилищного комплекса установлено видеонаблюдение. Дом построен по принципу безбарьерной среды, вам не придется подымать коляску или велосипед по ступеням. В доме два лифта грузовой и пассажирский. Входные группы выполнены в минималистичных тонах с применение панорамного остекления. Подъезды сквозные, где можно выйти из дома на улицу или во двор. Во входной группе есть помещение для колясок и велосипедов.
планировка включает В себя:
Общая площадь- 42,86 кв м; Жилая площадь- 25,5 кв м; Кухня-ниша общей площадью -9,1кв м; Две комнаты площадью- 9,41кв м и 16.09кв м Сан/узел -4,14кв м . Коридор -4,12кв м . Высота потолков 2,8 м. На полу ламинат. В ванне и туалете плитка.
Будущим покупателям останется только укомплектовать свою будущею квартиру своей мечты мебелью и всем необходимым для комфортной жизни.

расположение И инфраструктура:
- Жилой комплекс «Томилино Парк» находится на Юго-Востоке Подмосковья в 9 км от МКАД. В экологически чистом месте в окружении деревьев и зелени. В 10-ти минутах ходьбы жители района могут прогуляться по Томилинскому лесопарку. Парк обустроен экотропами и местами для пикника. В жаркую знойную погоду можно отдохнуть на Волкушенском пляже на берегу реки Пехорки.
- Для жильцов предусмотрена собственная инфраструктура. На территории комплекса: сетевые магазины, кафе с горячей выпечкой, аптеки, салоны красоты и многое другое.
-Все дворы оборудованы современными детскими и спортивными площадками. Много прогулочных мест и зон отдыха.
-Для семей с детьми, функционирует садик и школа .В дальнейшем запланировано построить еще три детских садика и две школы, а также собственную поликлинику.
транспортная доступность:
В пяти минутах ходьбы рядом с домом есть автобусная остановка, от которой можно добраться до ближайшего метро Котельники. Время в пути займет 15 минут.В 2022 году запланировано открытие станции мцд Томилино, а также прямой выезд из ЖК на Новорязанское шоссе в сторону м. Котельники. Для автомобилистов есть удобный маршрут до Москвы по Новорязанскому шоссе, время в пути 45 минут. От станции метро Котельники можно доехать на Автобусах №35; №324; А так же на маршрутки:1106;52;57.

сделка + ипотека
- Бесплатное одобрение по самым низким % ставкам от банков партнеров.
- Оперативная подготовка документов к сделке.
- Рассмотрение Ипотеки и выход на сделку до 5-ти дней
- Проконсультируем по этапам сделки.

звоните! ответим на все интересующие вас вопросы!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мирного

    (0)