Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
64 м2
Площадь
32.6 м2
Жилая
16.9 м2
Кухня
3
Комнаты
3
Этаж
17
Этажность
32.6 м2
Площадь комнат
2023
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Покрытие пола
ламинат
Мебель
отсутствует

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается шикарная 3х комнатная Квартира от 72 м в новейшем, красивейшем ЖК "Томилинский парк". Жилой комплекс будет реализован в лаконичном современном стиле с использованием вентилируемых фасадных панелей ярких цветов. Расположен рядом с Томилинским лесопарком – одним из самых больших заказников Москвы и Подмосковья. В районе прекрасная экология, а из окон открываются живописные виды.
Дорога до центра на автомобиле займет 45 минут. Есть удобные маршруты по Новорязанскому и Лыткаринскому шоссе и прямые выезды с территории ЖК на трассы А-102 и м5. Расстояние до МКАД – всего 10 км. За 10 минут можно доехать на автомобиле до станции метро «Котельники». Также налажено транспортное сообщение на общественном транспорте, регулярные рейсы маршрутных такси до метро "Котельники". В будущем рядом с ЖК появится станция мцд «Томилино».
Инфраструктура жилого комплекса развивается одновременно с жилыми домами, по принципу «город в городе»: уже работают детский сад, школа. На первых этажах жилых домов открыты магазины, аптеки, салоны красоты. Всего запланировано строительство 4-х детских садов более чем на 1400 мест, 3-х школ на 3100 детей и поликлиники со станцией скорой помощи.
Внутренний двор ЖК – приватное пространство без машин с мини-садом, липовыми и кленовыми аллеями. Для малышей и ребят постарше предусмотрены спортивные и детские площадки из экоматериалов. Также есть для детей и взрослых йога-парк, прогулочные и велодорожки.
Все квартиры в ЖК с готовой отделкой. Можно выбрать планировку по душе: уютную студию или просторную четырехкомнатную квартиру. Есть варианты евроформата, с гардеробными комнатами. По желанию можно заказать встроенные системы хранения для спальни и прихожей, а также кухню со всей необходимой техникой. По вашему запросу, вышлю презентацию квартиры с виртуальным туром и 3d обзором.
Срок сдачи данного дома - 1 квартал 2023 года
Успейте забронировать и записаться на просмотр!
Цены будут меняться в сторону увеличения по мере готовности дома!
Не упустите шанс выгодно инвестировать ваши денежные средства!

Дополнительная информация:
При покупке данного объекта покупатель получает в подарок -
1. Сертификат на на покупку мебели и товаров для дома в розничной сети Hoff.
2. Ваучер на бесплатный отдых в солнечной Турции в осенне–зимний период с проживанием в 5 отелях на 7 ночей/8 дней.*
3. Сертификат "Столплит" на сумму на покупку мебели.*
Объект продаётся при содействии специалистов ан «Удачный выбор». Агентство является членом ргр, грмо и партнером всех ведущих банков страны. Мы содействуем в одобрении ипотечных кредитов, помогаем сэкономить на процентной ставке, оценке и страховке, оказываем юридическое сопровождение сделки «под ключ». Заинтересовало предложение! Звоните!

Читать полностью

Оснащённость

Наличие интернета
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мирного

    (0)