Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Люберцы, улица лётчика Ларюшина, дом 4, к
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

108 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
108.0

Описание объекта

Сдается на длительный срок, от 3-х лет, коммерческое помещение свободного назначения площадью 107.8 кв.м. + 35 кв.м. антресоль в жилом доме квартала с большой проходимостью, рядом с метро (8 минут пешком).
Помещение расположено по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Люберцы, город Люберцы, улица лётчика Ларюшина, дом 4 кор. 2.

Большим плюсом этого здания является то, что на улице расположена бесплатная парковка, обеспечивающая большой проходимостью людей. Въезд свободный.

Плюсы помещения: Отдельный вход со стороны улицы. Свободная открытая планировка, высокие потолки - 5 метров. Уровень входа удобно расположен на уровне земли, без каких-либо препятствий (лестниц, пандусов). Витринное остекление наполняет помещение светом и простором.

При необходимости антресоль может быть демонтирована.

Подойдет под любое размещение (салон красоты, кафе, магазин, клиника и т. д.). Имеется две мокрых точки. Помещение без отделки.

Транспортная инфраструктура развита отлично: в 8 минутах прогулочным шагом от дома метро Котельники. Автобусная станция так же около метро. Это обеспечивает качественный поток пешеходного и автомобильного трафика.

Локация расположена в изобилии торгово-развлекательных центров, бизнес-центров. Также количество жителей в данном районе неуклонно растет ввиду строительства жилого квартала.

Новостройки строятся в подмосковных Люберцах, так же включают два детских сада, школу, детскую и взрослую поликлиники и многоярусный паркинг.
Окончание всего проекта намечено на 2024 год. Первые этажи займут коммерческие помещения, созданные для магазинов и предприятий сферы услуг.

Коммунальные платежи в стоимость не входят, юридический адрес предоставляется, арендные каникулы на 3 месяца, предоплата за 1 месяц + депозит 1 месяц.

Свободная аренда, один собственник.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Люберец

    (0)