Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: 70%
Оценка стоимости

Информация о квартире

ЖК "Люберцы 2016"
Название ЖК
32 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
1
Комната
1
Этаж
18
Этажность
2016
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Ремонт
косметический
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Можно с детьми
да
Можно с животными
да
Срок сдачи
на длительный срок (от года)
Страховой депозит, Руб.
25 000

Описание объекта

Id 43071. Сдаётся светлая, стильная и уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК "Самолёт". Метро "Некрасовка" находится в 5 минутах езды на машине и в 20-минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Некрасовка", "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, одна из которых находится рядом с домом. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни!

В квартире присутствует вся необходимая для жизни мебель, а также техника. В комнате расположен большой раскладной диван, полки с нишей под телевизор. На кухне имеется гарнитур с посудой, микроволновая печь, холодильник, а также электрическая варочная панель, установлена барная стойка со стульями. Санузел совмещенный, есть стиральная машина, установлена душевая кабина со светодиодами. Утепленный балкон, а также просторная гардеробная. Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение, а также есть консьерж. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг.

Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Рядом находятся две школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику. Также в 10 мин. езды на машине есть гипермаркет "Лента". В ЖК находится всё для комфортной жизни: салоны и студии красоты, развивающие центры, фитнес-клубы и даже бассейн. На территории есть озеро с благоустроенной набережной, что станет незаменимым местом для вечерних прогулок.
Квартира сдаётся на длительный срок. Звоните, прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Буду рада ответить на все интересующие вопросы! Заезд возможен с 22.04.2024

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Холодильник
есть
Стиральная машина
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец

    (0)