Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВНИМАНИЕ В квартире везде переклеены обои и заменена ванна Показ день в день. Национальность значения не имеет Делаем ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ Готовы рассмотреть бригаду рабочих Сдаётся на длительный срок просторная 2-комнатная квартира в мкр. Красные горки. Хороший район с развитой инфраструктурой, пешая доступность до станции метро Некрасовка.Квартира с хорошим ремонтом, комнаты изолированные. Раздельный санузел. Застеклённая лоджия.Оперативный показ и заселение.Адекватный собственник.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, проспект Гагарина, 27/6, позвоните по телефону +7 (923) 077-93-24. Торопитесь! Объявление №30098427661 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец