Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Просторная, светлая и минималистичная евро-3-комнатная квартира с видом на парк.Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного монолитного дома 2020 года постройки. Общая площадь — 55 кв. м, просторная кухня-гостиная — 21 кв. м, высота потолков — 2.64 метра. Окна выходят в тихий, зеленый двор без машин, с видом на парк.Интерьер и комплектация:В квартире выполнена качественная светлая отделка от застройщика, что визуально расширяет пространство и наполняет его светом. Квартира обставлена современной и стильной мебелью от IKEA и других производителей.Из техники в вашем распоряжении все необходимое от надежных брендов:- Телевизор TCL 55 дюймов с отличным качеством изображения.- Холодильник, микроволновая печь и стиральная машина — LG.- Посудомоечная машина, плита и духовой шкаф — Weissgauff.В квартире два санузла. Проведен интернет.О доме и ЖК:Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Прозрачные, светлые входные группы, в подъезде всегда чисто и аккуратно. Вокруг дома много зелени, уютный двор с современными детскими площадками. С другой стороны от ЖК расположен малоэтажный частный сектор — нет нагромождения высоток и зажатости городским урбаном.Инфраструктура и транспорт:Район предлагает шикарную инфраструктуру для комфортной жизни и спорта:- В 4 минутах ходьбы — большой Наташинский парк с прудами, колесом обозрения, аттракционами, а зимой там заливают каток с прокатом коньков.- Для спорта: в 3 минутах — секция единоборств, в 5 минутах — футбол и ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс). Вокруг множество спортивных площадок. В 50-100 метрах от подъезда — абсолютно новый фитнес-зал.- В пешей доступности: кафе, рестораны, заведения (Вкусно и точка, Мята, Здрасте), пекарни, салоны красоты, десятки пунктов выдачи заказов, аптеки и еще много всего.Отличная транспортная доступность:- До ближайшей станции — 15 минут пешком.- До станции Китай-город в центре Москвы на общественном транспорте можно добраться за 40-45 минут от подъезда.Условия аренды:Квартира до этого не сдавалась Идеально подойдет для семьи из 3-4 человек или компании из 2-3 человек, ценящих комфорт и уют.Без животных.Заключается договор аренды.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично убедиться в достоинствах этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, 18к1, позвоните по телефону +7 (916) 481-70-14. Торопитесь! Объявление №30098162779 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 03 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец