Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная, светлая и полностью готовая к проживанию студия в Люберцах по адресу ул. Гоголя, д. 3.Сдается впервыеКвартира расположена на 15 этаже, площадь — 27,1 м. Пространство организовано удобно и без перегруза: есть полноценная кухня, система хранения, стиральная машина, холодильник, кондиционер, варочная панель и духовой шкаф.Квартира аккуратная, с современным ремонтом и приятной нейтральной отделкой. Подойдет тем, кто хочет заехать без дополнительных вложений и бытовых хлопот.* высокий этаж и приятный вид;* современный ремонт;* полностью оборудованная кухня;* кондиционер;* стиральная машина;* вместительные шкафы;* аккуратный санузел;* квартира готова к заселению.Сдается на длительный срок. Предпочтение аккуратным и платежеспособным нанимателям.Аренда — 52 000 в месяц.Обеспечительный платеж — 52 000 .Счетчики оплачиваются отдельно. Остальные коммунальные условия — по договоренности.Показы по предварительной договоренности.Если квартира вам подходит — пишите или звоните, договоримся о просмотре.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Люберцы, ул. Гоголя, 3, позвоните по телефону +7 (923) 072-48-09. Торопитесь! Объявление №30097819479 об аренде студии опубликовано 18 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец