Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличная Евро 2ка в хорошем районе в пешей доступности от метро.В прихожeй вмеcтительный шкаф-купe, зepкaло , роутep (пpoвaйдер Ловит - оплaчивaeтся дополнитeльнo пo жeлaнию и зaвиcит oт выбрaнного тарифa)B Гоcтинoй:*Хopошая куxня c белым фаcадoм и cтильным темным фаpтукoм сo вcтpoeннoй теxникoй (хoлoдильник+мopoзилка, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина)*Обеденная группа (стильный стол+4 стула)* Набор посуды из костяного фарфора на 6 персон+ набор посуды для головки IКЕА , все приборы, бокалы, вазы и прочие необходимые вещи*Стенка со шкафом, тумбочкой под телевизор +телевизор SМАRТ RАZZ диагональ 52* гардины и комплект занавесок* настенные картины, часы* Диван, кондиционер В спальне:*Спальная 12 кв м, вместительный шкаф под потолок,* 2-х спальная кровать 160*200 с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом в комплекте, комплект постельного белья+одеяло и подушки* декоративные модульные картины* гардины и комплект занавесокТелевизор, тумбочки и прочие необходимостиВанна:*стиральная машинка Indеsit*зеркало* стойка полка, душевая занавеска О ДОМЕ И ЖК:• Современный дом (год сдачи 2021) окна на парковку днем солнце не бьет в окна• Закрытая дворовая территория под охраной• Зелёный двор с детскими площадками внутри дома + большой плейхаб на территории жк• 3 лифта• Умный домофон: вход по лицу, мобильное приложение для удаленного управления с доступом к видеокамерам на этаже и у подьезда• Показания счетчиков автоматические (не надо каждый месяц передавать)• 2 парковки, 1 гостевая - вечно нет мест (конечно смотря во сколько приезжать и уезжать), и 2 - платная прям напротив подъезда, зато у вас всегда есть место для авто и машину видно из окна.В доме есть этаж с кладовыми, которые можно арендовать для хранения вещей, колес, велосипедов самокатов и прочего.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:• 15 мин. пешком до метро ул. Дмитриевского • 15 мин. пешком до метро Лухмановская • 100 м до автобусной остановки• 15 мин. пешком до МЦД (Ухтомская)ИНФРАСТРУКТУРА:• 2 минуты пешком до парка и Наташинских прудов (это весь набор отдыха - сходите и Вы и Ваши близкие будут в восторге)• в 10 мин. стадион для спорта Люберецкий• Поликлиника, 3 детских сада и школа - внутри ЖК (2 минуты пешком)• Магазины, кафе, аптеки на первых этажах -стрит ритейл
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, 18к1, позвоните по телефону +7 (923) 079-41-38. Торопитесь! Объявление №30095962287 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец