Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается стильная, уютная 2- евро квартира с просторной кухней -гостиной и уютной спальней. Новая качественная мебель и техника, дорогой текстиль. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, -двуспальный диван в кухне-гостиной, - бытовая техника, посуда, гладильная доска, утюг, кондиционер. Рядом школа, детский сад, магазины, салоны красоты, детские развивающие центры, кафе, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности озеро Черное для прогулок, отдыха, пикника. До метро Некрасовка 10 минут на общ.транспорте. Рассмотрим порядочную, платежеспособную семью или пару на длительный срок. Аренда 52000 в мес. +сч. Залог.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Люберцы, Озерная улица, 2, позвоните по телефону +7 (923) 078-37-46. Торопитесь! Объявление №30094370003 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец