Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в новом доме 2023 года постройки. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 20 кв. м, из которых жилая — 16 кв. м, а кухня — 3 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят на улицу, создавая комфортные условия для проживания.В квартире сделан качественный евроремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Для удобства проживания установлены холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Подключён интернет, поэтому, а значит, вы всегда будете на связи.Дом новый, поэтому в отличном состоянии. До станции метро Люберцы можно дойти за 17 минут пешком. Вокруг дома расположены школы, детские сады и магазины, поэтому можно быстро и без хлопот решать бытовые задачи.Аренда квартиры 38000 в месяц, осуществляется по договору. Залог 40000 плюс комуналтный платёж ЖКХ. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Будем рады видеть вас Если не дозвонились, пишите так как не всегда могу поднять трубку.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Люберцы, ул. Солнечная, 2, позвоните по телефону +7 (917) 509-78-07. Торопитесь! Объявление №30094364120 об аренде студии опубликовано 20 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец