Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду, на длительный срок, предлагаем просторную однокомнатную квартиру. Качественный евро ремонт. Современный дом. Развитая инфраструктура. В пешей доступности живописные Наташинские пруды. До метро Лухмановская идти 10 минут, на авто удобный выезд на МСД. Квартира полностью оснащена современной мебелью и бытовой техникой . Предусмотрены вместительные системы хранения для личных вещей . Квартира готова к просмотрам и заселению. Звоните ,уважаемые. потенциальные арендаторы, и записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, 30Б, позвоните по телефону +7 (916) 058-10-03. Торопитесь! Объявление №30094290776 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец