Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 2026178.Срочно сдаётся уютная и светлая однокомнатная квартира, с мебелью и техникой, по стоимости 38 000 + коммунальные платежи, в ЖК Самолёт , Люберцы, микрорайон Зенино, улица Дружбы, 9. Квартира идеально подойдёт для одного человека или молодой пары, без детей и животных. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного кирпичного дома 2016 года постройки. Общая площадь — 36,1 кв. м, высота потолков — 2,8 м. Евроремонт, просторная лоджия — всё готово для комфортного проживания. Отличное расположение: развитая инфраструктура района, множество магазинов, кафе и аптек в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность — до станции метро Лухмановская можно добраться за несколько минут. Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Люберцы, улица Дружбы, 9, позвоните по телефону +7 (919) 961-36-69. Торопитесь! Объявление №30093482876 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец