Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается от собственника евродвушка (40кв.) рядом с метро Котельники (ЖК Жулебино парк).В квартире отличный ремонт, есть вся необходимая мебель для вашего комфортного проживания.В прихожей и в спальне шкафы-купе для размещения одежды и вещей.В гостинной диван-кровать, в спальне кровать с ортопедическим основанием и хорошим матрацем.В гостинной обустроено место для учебы или работы на удаленке.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. Летчика Ларюшина, 6к1, позвоните по телефону +7 (985) 083-52-80. Торопитесь! Объявление №30093164929 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец