Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду уютную 2-комнатную квартиру площадью 54.4 кв. м, расположенную на 9-м этаже 23-этажного монолитного дома, построенного в 2010 году. Квартира находится в районе станции метро Некрасовка, до которой можно добраться пешком за 20 минут.Транспортная доступность ( м. Некрасовка, ст. Люберцы) выезд на мцд и МКАД в пределах 5 -10 минут.В квартире выполнен косметический ремонт. Жилая площадь составляет 32.1 кв. м, а кухня — 9.1 кв. м. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомойка, телевизор и стиральная машина. Планировка включает одну ванную комнату с ванной и один балкон, окна выходят на улицу. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому удобство подъема на этаж гарантировано. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В доме также есть мусоропровод, что облегчает утилизацию бытовых отходов.Район отлично развит: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его удобным для проживания семей с детьми. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Для записи на просмотр и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, Комсомольский пр-кт., 18/1, позвоните по телефону +7 (985) 307-94-16. Торопитесь! Объявление №30092983665 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец