Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок проживания светлая, уютная евро 2-х комнатная квартира. До метро можно дойти за 20 минут. Прекрасное место для постоянного проживания Рядом озеро Черное, замечательное благоустроенное место для отдыха с прогулочной зоной, велодорожками, детскими и спортивными площадками и парящим мостом на строну Некрасовки, что сокращает время до метро. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания нанимателей. Хороший качественный ремонт. Рассматриваем одиночек или семейную пару, без детей и животных, строго РФ, славян.Показ в день обращения.Звоните, уважаемые клиенты и коллеги
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. Камова, 1к2, позвоните по телефону +7 (985) 729-79-86. Торопитесь! Объявление №30091851443 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец