Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок.Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 44 кв. м, расположенную на 9 этаже. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания (кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина и многое другое).Полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель.Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и множество магазинов, а также близость остановок общественного транспорта, пешая и транспортная доступность до станций метро Жулебино и Лермонтовский Проспект.Агент- Илья.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Люберцы, Октябрьский пр-кт., 18к3, позвоните по телефону +7 (985) 331-98-06. Торопитесь! Объявление №30091743870 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 12 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец