Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые на длительный срок сдаётся просторная и светлая 3-х комнатная квартира общей площадью 132 м2 в доме серии ТМ-25 (модификация П44ТМ-25) 2012 года постройки.Планировка квартиры: 3 изолированные комнаты (27,9-20,8-18,5 м2), кухня-столовая (21,3 м2),аздельных санузла, гардеробная, лоджия.Сделан хороший ремонт для себя. От метро Некрасовка 3 остановки на общественном транспорте. От ж/д станции Люберцы две остановки на общественном транспорте. Прекрасно развитая инфраструктура района (магазины, образовательные учреждения, поликлиники).Хорошие соседи.Рады будем хорошим людям любой национальности с детьми и небольшими домашними питомцами.Ставка аренды указана. Кроме этого отдельно арендатор оплачивает по счётчикам электроэнергию и воду.Оплата первый месяц и депозит в размере ежемесячной ставки аренды.Звоните, уважаемые арендаторы и коллеги. Буду рад сотрудничеству.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, проспект Гагарина, 22к1, позвоните по телефону +7 (916) 602-14-84. Торопитесь! Объявление №30088393093 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец