Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию представляется отличная и уютная 2 комнатная квартира в Люберцах. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ.Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи Квартира после евро-ремонта. Уютная спальная комната с шкафом, просторная гостиная с диваном. Отличный кухонный гарнитур и обеденная зона. Свежая после ремонта ванная комната.Очень приятный и отзывчивый собственник.Инфраструктура вокруг дома шикарная. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта до станции метро Котельники. В 13-15 минутах пешком станция Панки. Различные сетевые магазины, рестораны, кафе, ПВЗ. Парковка у дома всегда есть Окна выходят во двор, тихо и безопасно. Спальный район с зеленью. Рассмотрим семейную пару, просто пару. Дети - да Животные - нет ( вопрос маленькой собачки обговаривается ).Если будут вопросы обращайтесь по телефону.С уважением,Георгий.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, Октябрьский пр-кт., 325/2, позвоните по телефону +7 (933) 787-23-49. Торопитесь! Объявление №30086969413 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец