Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам светлую ,уютную видовую, квартиру в новом жилом комплексе в микрорайоне Зенино, ЖК,, Самолёт В квартире есть всё необходимоё для комфортного проживания:кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомоечная машина, духовка, варочная индукционная панель, вытяжка, холодильник,кондиционер, стиральная машинка),удобная 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом, платяной шкаф,в светлых тонах обеденная зона-все это создаёт домашний уют и тёплую атмосферу. Квартира сдается впервые, все предметы мебели и техники новые, никем не эксплуатировались. Завораживающий вид из окна на озеро и зелёную зону, это дополнительный бонус для повседневного релакса. ЖК,, Самолёт , микрорайон с развитой транспортной и социальной инфраструктурой :школа, детский сад, ряд сетевых магазинов, кафе,зона отдыха, детские площадки, маркетплейсы, рестораны, остановка городского транспорта до метро, Некрасовка -все в шаговой доступности, если добираться до метро пешком, то путь составит не более 20минут.Предпочтение к арендаторам ,либо семейная пара , либо одинокие платежеспособные дамы и господа Арендная плата составляет в месяц 50000тр+ коммунальные услуги ,согласно платёжным квитанциям. Залог в размереобязателен, может быть разбит на части. Все остальные вопросы обсуждаются в личном контакте. Просмотр квартиры по предварительному согласованию.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. Камова, 1к2, позвоните по телефону +7 (987) 322-11-57. Торопитесь! Объявление №30085586348 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец