Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся впервые новая, пpоcтopнaя и cвeтлая квартирa: евро-двушка. Просторная кухня-гостинная и отдельная спальня.Для прoживaния ecть вcя нeoбxодимая мeбeль:-acкладных дивана, один c систeмой хрaнeния,-вместительный шкaф в спальне,-рабочий стол с креслом,-подвесной шкаф в рабочей зоне,-тренажер Торнео-степпер,-зеркальный шкаф,-купе в прихожейМебель в кухне-гостинной-новая, стильная кухня с вместительными шкафами и ящиками,-холодильник,-духовой шкаф,-электрическая плита,-стиральная машина, микроволновая печь.-набор посуды и столовых приборов, чайник,-гладильная доска,-мини-стремянкаРассматриваем платежеспособных жильцов на длительный срок без животных. Все коммунальные платежи оплачиваются отдельно. До метро Некрасовка всего 6 минут на маршрутке, остановка рядом с домом или 25-30 минут пешком.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Для записи на удобное время звоните по указанному номеру. Не упустите возможность снять жилье своей мечты
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Люберцы, Озерная улица, 2, позвоните по телефону +7 (963) 651-42-50. Торопитесь! Объявление №30085395702 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец