Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 23.03.2025. Сдаётся студия площадью 28 кв.м. с евроремонтом на 2 этаже в 25-этажном доме. Из техники есть:– Стиральная машина– Холодильник– Микроволновка Дом - монолитный, окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Люберцы, улица Лётчика Ларюшина, 6к2, позвоните по телефону +7 (930) 441-68-01. Торопитесь! Объявление №30085322515 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец