Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Будьте первыми жильцами , счастливой квартиры Без ДЕПОЗИТА Агентские разбиваются на 6 месяцев.------------------------------------------------- -Сдаётся на длительный срок, квартира с НОВЫМ ремонтом - никто не проживал . Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания имеется: холодильник, СМА, кухонный гарнитур. В комнате - шкаф, кровать,аскладной , новенький диван. Просторная лоджия с видом на озеро - прекрасные закаты и рассветы ваши. Рядом с домом сетевые продуктовые магазины, действующие детские сады, инженерно-технический лицей, почта. В сентябре откроют шикарный парк с лодочной станцией и спортивными площадками. С открытием моста Дружба близость к метро Некрасовка составит 17 мин. ПЕШКОМ.Станция Люберцы 15 мин. на транспорте.По СВХ до Площади 3х вокзалов 27 минПодъезд оборудован видеокамерой, есть консьерж. Замечательная собственница. Свет и вода оплачиваются по счётчикам ( примерно до 1200р в месяц). Показ оперативный.Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. Камова, 7к1, позвоните по телефону +7 (985) 713-63-48. Торопитесь! Объявление №30084894319 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец