Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия площадью 20 кв.м. с евроремонтом на 13 этаже в 25-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Микроволновка Дом - панельный, окна выходят на улицу. В подъезде 4 лифта - 4 грузовых и 0 пассажирских. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, 20к2, позвоните по телефону +7 (985) 718-28-51. Торопитесь! Объявление №30084364800 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец