Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2комн. квартира с машиноместом, в современном новом доме. Дом построен в 2023 году. До станции метро Люберцы можно дойти пешком за 15-20 минут.Есть машиноместо, в стоимость аренды не входит.Кухня оснащена всей нужной техникой: холодильником, посудомоечной и стиральной машинами. Окна квартиры выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло. Также имеется лоджия.В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины.Условия аренды обсуждаются индивидуально. Предусмотрен залог. Квартира готова к проживанию, и мы будем рады предложить её как для длительного, так и для краткосрочного проживания.Приглашаем вас на просмотр Звоните, чтобы записаться.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. Рождественская, 8, позвоните по телефону +7 (964) 565-43-13. Торопитесь! Объявление №30084323420 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец