Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Wi-FiЕсть кондиционер в каждой спальне. Приглашаем вас в уютную, комфортабельную двухкомнатную квартиру ЖК Облака , расположенную в 5 минутах ходьбы от МЦД Люберцы-1 . Район с развитой инфраструктурой: в доме расположены продуктовые магазины, пункты выдачи товаров, салон красоты, аптека. В этой уютной квартире с комфортом могут разместиться 6 человек. В квартире находится две спальни, где размещены две двуспальные кровати, двуспальный раскладной диван, кондиционер в каждой спальне. Вся необходимая мебель, шкаф для одежды, телевизор. На кухне стоит диван, обеденный стол и четыре стула. Также в квартире имеется стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг. Для вас всегда чистое постельное бельё, полотенца. Способы оплаты: наличный, безналичный. Расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00.По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Депозит (возвращается при выезде ), курение в квартире строго запрещено. Ждём вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Люберцы, ул. Инициативная, 7В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091872764 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец