Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты от Apart Viktori в 15 минутах от метро.БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕВо всех наших апартаментах предусмотрено самостоятельное удаленное заселение. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:раскладной диван;WI-FI, SMARТ TV;кондиционер, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;душ, стиральная машина, полотенца, шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки, фен.Чистое постельное белье.Инфраструктура:- Продуктовые магазины, ТЦ Метро, Спортмастер.- Парк Кузьминский и музей-усадьба.- Кофейни, рестораны, кафе на любой вкус.- Аптеки, поликлиника, стоматология.-В шаговой доступности Люберецкий Парк КиО.Транспортная доступность:- Во дворе имеется парковочное место .- В 15 минутах станция метро Котельники.-В 8 минутах станция метро Жулебино.-Автовокзал Котельники в 10 минутах-30 минут до центра города.В стоимость УЖЕ включено:- весь необходимый набор посуды и техники;- чистое постельное белье;- Wi-Fi и TV;- качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; уборка по нормам СЭС.- отчетные документы установленного образца.Почему гости выбирают нас?- полное соответствие апартаментов фотографиям;- возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;- новые апартаменты с дизайнерским ремонтом.Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО.Вы можете курить в специально отведенных для этого местах.Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 20 года.При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере.Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней проживания.Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.Время заезда в апартамент - круглосуточно, дистанционно. В день заезда на указанный вами телефон придет информация с инструкцией по заселению. Если у Вас будут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к нам ежедневно до 23:00 ( МСК)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Люберцы, ул. Шоссейная, 42/2, позвоните по телефону +7 (984) 320-22-64. Торопитесь! Объявление №30087220028 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец