Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Уют у метро Котельники находится в Люберцах. Эта квартира расположена неподалёку от центра города. Рядом с квартирой можно прогуляться. Неподалёку: Котельники, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники квартиры поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Люберцы, ул. Летчика Ларюшина, 6к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30056293913 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец