Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

98.5 м2
Площадь
жилое
Тип здания
жилой дом
Тип помещения
1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество помещений
1
Ремонт
евроремонт
Количество этажей
17

Дополнительная информация

Проходимость
первая линия

Описание объекта

Уникальное пpедложениe для инвесторoв и прeдпринимателeй!

Продаётcя пpocтopнoе помещeние площадью 98. 5 квaдратныx мeтpoв с якopным арендатором — «afy{afy{Kрасноe}yfa}yfa & Бeлoе» — poccийскaя компания-ритeйлеp. Этo идеальная возможность для тeх, кто стpемитcя пoлучить стaбильный доход и влoжить свои средства в надежный и долгосрочный проект.

Это помещение расположено в одной из самых привлекательных и проходимых частей района, что обеспечивает высокий трафик клиентов и увеличение потенциала вашего бизнеса.

якорный арендатор – это надежный и успешный бизнес, который привлекает множество посетителей, работает стабильно и платежеспособен. Приобретя помещение с таким арендатором, вы получаете гарантированный доход и избавляетесь от проблемы поиска новых клиентов на многие годы.

Если вы ищете надежную инвестицию и возможность развития своего бизнеса, то наше помещение с якорным арендатором идеально подходит для вас. Не упустите шанс приобрести такое привлекательное предложение и обеспечить стабильный доход на долгие годы!

что делает это помещение столь привлекательным? Во-первых, его прекрасное расположение в центре деловой активности — это гарантирует высокий поток клиентов и увеличение вашей прибыли. Во-вторых, наличие якорного арендатора, который является узнаваемым и успешным брендом. Это обеспечивает стабильный и надежный поток дохода на протяжении всего срока аренды.

Стоимость помещения соответствует его выгодным условиям и потенциалу для роста. Вы получите надёжный актив, который будет работать на вас, принося стабильную прибыль и значительное увеличение капитала.

Не упустите возможность приобрести помещение с якорным арендатором и обеспечить себе финансовую стабильность и процветание в бизнесе. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и ознакомиться с деталями этого выгодного предложения.

Инвестируйте в надёжное будущее и обеспечьте себя финансовым успехом с помощью этого просторного помещения и привлекательного якорного арендатора!

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить более подробную информацию о данном объекте и начать воплощать свои бизнес-планы в реальность. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести это отличное предложение!

Читать полностью

Оснащённость

Водопровод
есть
Электричество
есть
Отопление
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Люберец

    (0)