Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
32.2 м2
Площадь
17.3 м2
Жилая
7.6 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
17
Этажность
2018
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

В этой квартире выполнен дизайнерский ремонт, что придает ей особый шарм и уникальность. Квартира полностью меблирована, что позволит вам сразу же комфортно обжиться.
Район, в котором находится квартира, имеет удобную инфраструктуру, что делает ее еще более привлекательной для жизни. Один из больших плюсов этого места - наличие детской и спортивной площадки во дворе. Это отличная возможность для детей проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом. Кроме того, через дорогу расположены взрослая и детская поликлиника, а также станция скорой помощи, что делает доступ к медицинским услугам очень удобным.
Если вам нужно добраться до других районов города, рядом с квартирой есть автобусная остановка, откуда можно уехать в различные направления. Кроме того, рядом с домом есть лесопарковая зона с оборудованными местами для отдыха, где вы сможете насладиться природой и провести время с семьей и друзьями. Если у вас есть дети, то вам будет удобно, так как всего в нескольких шагах от дома находятся 2 школы и 2 детских садика. Это сэкономит ваше время на дорогу и позволит детям быстро добраться до учебных заведений.
В самом доме есть круглосуточный супермаркет, салон красоты и ателье, что позволит вам с легкостью удовлетворить все свои потребности без дальних поездок. Кроме того, в подъезде есть консьерж, который следит за чистотой на этажах и в лифтах, что создает дополнительный комфорт и безопасность для жильцов. Что касается транспортной доступности, то до ближайшей станции метро "Некрасовка" можно дойти пешком за 25-30 минут, а от автобусной остановки до метро "Некрасовка" - всего 15-20 минут. Кроме того, автобусы также ходят до станций метро "Выхино" и "Новокосино", а автобусы и маршрутки доставят вас до станции "Люберцы-1" на 3-м диаметре всего за 20 минут.
В итоге, эта квартира предлагает отличные условия для комфортной жизни. Она имеет стильный дизайн, удобную инфраструктуру и находится в районе с развитой транспортной доступностью. Не упустите возможность приобрести эту очень хорошую квартиру, так как продажа срочная!
Код объекта:
Вертолётная улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец

    (0)