Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
24.6 м2
Площадь
8.4 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
1
Комната
10
Этаж
17
Этажность
8.4 м2
Площадь комнат
2021
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уютное гнездышко на 10-м этаже современного 17-этажного дома. Эта квартира станет вашим идеальным убежищем от городской суеты. Окна, выходящие на юго-восток, подарят вам теплые лучи утреннего солнца и завораживающие рассветы.

Особенностью этого жилья является грамотное зонирование пространства благодаря двум окнам. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: угловой шкаф для хранения вещей, мягкий диван для отдыха после трудового дня и телевизор с тумбой для вечерних просмотров любимых фильмов.

Кухонная зона оборудована современным гарнитуром, холодильником и столом, где можно устроить уютные семейные ужины или приемы для друзей.

Продажа квартиры осуществляется с мебелью и техникой, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жильем без лишних хлопот.

Важным преимуществом является то, что квартира имеет одного взрослого собственника и была приобретена у застройщика за наличные по договору долевого участия. Никаких обременений, никто не прописан. Свободная продажа. Мы готовы оперативно выходить на сделку и помочь вам стать счастливым обладателем этого уютного жилья. Номер в базе: 827427 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец

    (0)