Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
30 м2
Площадь
14.6 м2
Кухня
студия
Комнат
15
Этаж
15
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Невероятная возможность приобрести квартиру-студию в престижном ЖК "Самолет" по выгодной цене! Это не просто жилье, это ваш шанс начать новую жизнь в уютном доме, расположенном вблизи живописного озера.

Приходите и убедитесь в превосходстве этого предложения! Квартира с ремонтом от застройщика в идеальном состоянии, готова к заселению. Но если вы желаете добавить нотки индивидуальности, цена позволит вам сделать ремонт по своему вкусу и предпочтениям.

Местоположение ЖК "Самолет" выгодно отличается приятной близостью к озеру, до которого можно дойти всего за несколько минут. Представьте, как замечательно будет начинать утро с прогулки по берегу или проводить вечера, наслаждаясь закатом над водой!

Инфраструктура района порадует вас своим разнообразием. Во дворе расположен современный Технологический лицей, а также в шаговой доступности есть школы и детские сады. Множество продуктовых магазинов, спортивные и детские площадки создадут все условия для комфортной жизни.

Транспортная доступность также на высоте: всего в 2,5 км от дома находится станция метро "Некрасовка". До нее можно легко добраться на общественном транспорте, а если вы предпочитаете путешествовать на своем авто, то дорога до метро займет всего 12 минут!

Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в ЖК "Самолет". Позвольте себе жить в уютном доме, окруженном превосходной инфраструктурой и природной красотой!

Номер в базе: 839114 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец

    (0)